Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa hobo café lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt tipo hobo elaborada en poliuretano color café con efecto piel de textura granulada. Ideal para el uso diario. Presenta un asa trenzada de diseño único y detalle correa desmontable. Acabada con cierre magnético y amplio interior. Elegante y práctica, perfecta para complementar tu estilo.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.