Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lola Casademunt
Bolsa crossbody lisa con detalle texturizado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 389 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Lola Casademunt crossbody elaborada en poliuretano, diseño liso con detalle texturizado, compartimento principal, ideal para ocasiones especiales. Diseñado con un acabado metalizado brillante, cuenta con una cadena ajustable y cierre magnético. Detalle del logo en la parte frontal, ofrece un amplio espacio interior para tus esenciales.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliuretano. Forro: 100% Poliéster |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.