Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
Europa
Europa
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Monedero en piel con diseño sólido Mujer
$9,100.00
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 910 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Monedero Loewe elaborado en piel con diseño sólido y textura; de colores en contraste con un bolsillo para tarjetas adicional en la parte delantera.
SKU:
45144304
Model:
C660Z40X07 1100.
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Monedero |
| Colección: | Soft Grained Calf |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Monedero en piel con diseño sólido Mujer