Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Loewe
Cartera compacta en piel lisa Mujer
$17,900.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
N/A
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,790 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera compacta Loewe elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, con un tirador de cremallera anudado. Seis ranuras para tarjetas, tres bolsillos interiores. Un compartimento para monedas con cremallera con tirador en piel de ternera. Cierre de botón a presión. Forro en piel de ternera.
SKU:
45147102
Model:
CEM1NCWX01 6255
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 11.4 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | 82% piel, 8% poliamida, 8% algodón, 2% poliuretano |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera compacta en piel lisa Mujer