Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Portavelas Flechazo Luz de Luna
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 167 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Portavelas Lladró elaborado en porcelana con diseño flechazo luz de luna. Portavelas con tapa de porcelana grabada con un corazón atravesado por una flecha, símbolo universal del enamoramiento. Encuentra este producto en Casa Palacio Antara y Casa Palacio Santa Fe.
Especificaciones
| Incluye: | Vela |
| Tipo de Decoración: | Vela |
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.