Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lladró
Lámpara colgante candelabro 220 V
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 42,693 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante Lladró elaborada en porcelana con un diseño único. Cada pieza refleja la maestría y el detalle característicos de la marca Lladró, convirtiéndose en un punto focal ideal para salones, comedores o ambientes exclusivos.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
| Tipo de Decoración: | Iluminación |
Dimensiones
| Alto: | 28.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Sala |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 220 V |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.