Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Refrigerador Dúplex 23 p3 Side by Side VS23BEP Negro Mate
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,904 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Refrigerador Dúplex LG Side by Side 23 p3 Negro Mate; Gran Capacidad: Organiza y guarda todo lo que necesites en un amplio espacio de 23 pies cúbicos. Diseño: Nuevo acabado negro mate, diseño que va con la última tendencia en cocina para que personalices tu espacio. Smart Diagnosis: Realiza un diagnóstico de tu equipo desde tu celular. Máxima Frescura: Extiende la vida de tus alimentos con Linear Cooling y Multi Air Flow. Fábrica de Hielo Manual: Todos los hielos que necesites listos en tu congelador. Compresor Smart Inverter: Mayor ahorro de energía.
Especificaciones
| Incluye: | 3 Repisas, 2 Cajones- |
Dimensiones
| Alto: | 179 cm |
| Ancho: | 91.3 cm |
| Profundo: | 73.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 23 p3 |
| Tipo de Refrigerador: | Duplex |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.