Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Leonardo
Copa para Vino Blanco Brunelli
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 42 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para Vino Blanco Leonardo Brunelli elaborada en vidrio transparente. Copa hecha de una sola pieza, especialmente robusta, resistente a los golpes, apta para lavavajillas y alta transparencia. La amplia base del cáliz soporta el fino aroma de tus bebidas.
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Blanco |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Blanco |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Colección: | Brunelli |
| Espacio: | Comedor |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 470 ml |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.