Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Florero Plumes en cristal
$19,210.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,921 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Lalique elaborado en cristal; Impresionante y escultural, el motivo de cocodrilo captura toda la potencia gráfica de este temible animal.
SKU:
43357923
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 26.5 cm |
| Ancho: | 20.6 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Florero Plumes en cristal