Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Tote Animalprint Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 599 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Tote elaborada en algodón con diseño animalprint, logo de la marca, cierre de cremallera y asas para llevarla.
Dimensiones
| Alto: | 33 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.