Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa Satchel fantasía Mujer
Color:
HUESOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Satchel elaborada en algodón con diseño fantasía, nombre de la marca bordado, cierre de cremallera, asas y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.