Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Krosno
Copa para Vino blanco Harmony
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para Vino blanco Krosno Harmony elaborada en vidrio con diseño transparente. Con su forma refinada, esta copa eleva cada sorbo, brindando una experiencia sensorial única en cada detalle.
Especificaciones
| Tipo: | Copa de Vino Blanco |
| Tipo Sets de Juego: | Copa de Vino Blanco |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Colección: | Harmony |
| Espacio: | Bar |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.