Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Maleta de mano suave Defea azul
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 430 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de mano suave Kipling Defea XL elaborada en nylon color azul con diseño estampado, doble asa de mano, correa ajustable desmontable, logotipo al frente y tag característico de la marca; Ahora puedes usar Defea XL como tu artículo personal para su próximo vuelo o como bolsa de fin de semana. Cuenta con espacio para laptop, adaptador para maleta y múltiples bolsillos organizativos, Defea XL tiene todo lo que necesitas.
Especificaciones
| Tipo: | De Mano |
| Tipo Sets de Juego: | De Mano |
Dimensiones
| Alto: | 31.5 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.