Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera negra Creativity rayas Mujer
$1,549.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 155 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity elaborada en material nylon color negro con diseño a rayas, compartimento principal con cierre y sin correa. Tipo de cierre: Cremallera.
SKU:
45216708
Model:
KI80324SY
Especificaciones
| Incluye: | Cosmetiquera |
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Creativity |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cosmetiquera negra Creativity rayas Mujer