Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera lisa Niña
$1,599.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling elaborada en nylon, diseño liso, compartimento principal, detalle de cremallera y logotipo de la marca.
SKU:
45216700
Model:
KI37381NA
Dimensiones
| Alto: | 12.5 cm |
| Ancho: | 9.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera lisa Niña