Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote azul Naira lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote Naira elaborada en material nylon color azul con diseño liso, asa doble, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 35.5 cm |
| Profundo: | 10.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Naira |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.