Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa pouch azul Eleni lisa Mujer
Disponible
Puntos palacio
Obtén 140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo pouch Eleni elaborada en nylon color azul con diseño liso, asa superior de mano, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La Bolsa Kipling Eleni es una pequeña handbag. Su diseño compacto y sofisticado la convierte en el complemento perfecto para cualquier ocasión, añadiendo un toque de estilo a tu look diario. Ideal para llevar lo esencial con comodidad y distinción.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Colección: | Eleni |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.