Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody rosa Defea Mini lisa Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Defea Mini elaborada en nylon color rosa con diseño liso, doble asa superior, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; Lleva todo lo que necesitas con esta bolsa Kipling, diseñada para ofrecer comodidad y practicidad. Su diseño ligero y resistente la convierte en la compañera perfecta para la rutina diaria, viajes o salidas. Un accesorio versátil con estilo contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Defea Mini |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.