Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody rosa Abanu lisa Niña
Disponible
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Abanu elaborada en nylon color rosa con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y tag característico de la marca; La bolsa de Kipling combina funcionalidad, ligereza y estilo en un accesorio perfecto para el día a día. Su diseño práctico y compartimentos organizados permiten llevar tus esenciales con comodidad. Ideal para un look casual moderno.
Dimensiones
| Alto: | 13.5 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Abanu |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.