Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody Gabbina liso Mujer
$3,549.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Gabbina de tipo crossbody elaborada en nylon con diseño liso; Un accesorio práctico y ligero, diseñado para el uso diario. Cuenta con correa ajustable que permite llevarla cómodamente al hombro o cruzada, además de un compartimiento principal funcional que facilita la organización de tus pertenencias.
SKU:
45216352
Model:
KI83414PW
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Gabbina liso Mujer