Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa crossbody café Alvar lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 285 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo crossbody Alvar elaborada en nylon color café con diseño liso, correa ajustable, logotipo de la marca al frente, compartimento principal con cierre de cremallera y tag de la marca; Lleva todo lo que necesitas con la bolsa de Kipling. Su diseño funcional y su material ligero la convierten en el accesorio perfecto para acompañarte en tu rutina. Un complemento versátil que une comodidad y estilo.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.