Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Bolsa crossbody azul Abanu estampada Mujer
$3,199.00
$2,239.30
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 224 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Abanu tipo crossbody elaborada en textil color azul, diseño estampado, correa ajustable para hombro, doble compartimento principal de cierre, dos bolsillos, colgante de mono y logotipo al frente.
SKU:
44874083
Model:
KI62378DF
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Abanu |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody azul Abanu estampada Mujer