Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kartell
Lámpara Colgante Fly 120 V
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,214 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante Kartell Fly, elaborada en polimetilmetacrilato; Fly es una lámpara colgante de líneas esenciales. La particular transparencia del material y el brillo de los colores recuerda los destellos que produce una burbuja de jabón con los reflejos de la luz. Además, la pantalla no es perfectamente semiesférica, sino que el plano de intersección queda por debajo de la altura del diámetro para recoger la mayor cantidad de luz.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
Dimensiones
| Alto: | 52 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 33 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Polimetilmetacrilato |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.