Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jimmy Choo
Bolsa clutch lisa Mujer
$23,000.00
No disponible
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jimmy Choo clutch elaborada en piel, diseño liso, compartimento principal, cierre de cinta ajustable y asa de mano. Tamaño de asa: 10 cm.
SKU:
45013534
Model:
J000179834
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa clutch lisa Mujer