Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Jacquemus
Bolsa Le Grand Bambino
$21,740.00
Disponible
Color:
CAFE
CAFE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,174 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Jacquemus Le Grand Bambino crossbody en fina piel vacuna con textura suave, diseño liso con aplicación metálica con nombre de la marca, compartimento principal con solapa, asa suave superior de 4 cm. Correa ajustable de 60 cm en piel vacuna. País de origen: Italia.
SKU:
43861304
Model:
22H213BA0073072 811
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Le Grand Bambino