Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Cartera bifold en piel de cabra con microdiseños Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Boss, elaborada en piel de cabra, microdiseños con doble B, nombre de la marca en relieve, al interior, múltiples ranuras para tarjetas y billetes.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel de cabra |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.