Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Hugo Boss
Bolsa shoulder Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Está bolsa Boss con herrajes, ojales y letras de logo, aporta un toque elegante a sus looks de diario. Cierre con cordón y ceñidor de piel. El tejido sintético revestido, está diseñado para parecerse a la piel auténtica o mostrar un acabado mate, brillante, liso o con textura.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 60% poliéster reciclado, 40% Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.