Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Frontiers Hombre
$2,099.00
Color:
DORADO
DORADO
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess, de la colección Frontiers, elaborado en metal con cadena cuadrada, dijes Inmóviles de forma cuadrada con grabado del logotipo de la marca.
SKU:
45298939
Model:
JUMB06037JWYGS
Especificaciones
| Incluye: | Brazalete 18 cm |
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mosquetón |
| Colección: | 4G FRONTIERS |
| Género: | Hombre |
Materiales
| Material: | Metal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Frontiers Hombre