Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
| 1. Medida | 2. Talla | Talla Genérica |
|---|---|---|
| 14 cm | 16 cm | XXS |
| 15 cm | 17 cm | XS |
| 16 cm | 18 cm | S |
| 17 cm | 19 cm | S |
| 18 cm | 20 cm | M |
| 19 cm | 21 cm | L |
| 20 cm | 22 cm | XL |
Guess
Brazalete Essenza Mujer
$3,499.00
Color:
DORADO
DORADO
Talla
S
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Brazalete Guess, de la colección Essenza, elaborados en metal rígido con engaste de cristal en el cuerpo de la pieza; Un diseño que fusiona estructura y elegancia para destacar con un brillo sutil y sofisticado. Los cristales integrados en la superficie aportan un destello refinado que realza cada movimiento con un toque de glamour contemporáneo.
SKU:
45299166
Model:
JUBB06024JWYGLGS
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Colección: | ESSENZA |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Brazalete Essenza Mujer