Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa tote Emelie estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo tote Emelie, elaborada en poliuretano con diseño monogram estampado, cuenta con asas rígidas, correa ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y detalle metálico alusivo a la marca en el exterior, un accesorio elegante y versátil ideal para complementar cualquier look. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Emelie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.