Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Tote Anise Fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Anise de tipo tote elaborada en poliuretano con diseño fantasía tipo calado; Un accesorio sofisticado y funcional con múltiples espacios internos, ideal para quienes buscan estilo y practicidad en un solo producto.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.