Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder negra Tasmin mini fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Tasmin, en versión mini, elaborada en poliuretano color negro, cuenta con asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera, diseño fantasía con pedrería decorativa en el exterior y detalle metálico con el logo de la marca, ideal para complementar looks elegantes y modernos. Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Tasmin |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.