Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder Kassie liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Kassie de tipo shoulder elaborada en poliuretano con diseño liso metalizado; Aporta un toque moderno y sofisticado a cualquier outfit. Fabricada en poliuretano, combina un diseño liso con acabado metalizado, asa superior para mayor comodidad y dos bolsillos frontales que ofrecen funcionalidad sin sacrificar estilo.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.