Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa crossbody Giully II con estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Giully II de tipo crossbody elaborada en poliuretano, diseño estampado; Combina funcionalidad y estilo contemporáneo. Confeccionada en poliuretano, destaca por su diseño ligero y práctico. Su formato crossbody es perfecto para mantener tus esenciales organizados y siempre a la mano, aportando comodidad y un look moderno para el uso diario.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.