Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa crossbody Giully II con estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 269 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Giully II de tipo crossbody elaborada en poliuretano con diseño estampado, acabado capitonado, logo de la marca en detalle metálico al frente, doble cadena de hombro en parte superior y compartimiento principal con solapa.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.