Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa clutch Tasmin fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Tasmin de tipo clutch elaborada en poliuretano con diseño fantasía; Es el complemento perfecto para elevar tus looks de noche. Elaborada en poliuretano, destaca por su diseño fantasía que aporta un estilo sofisticado y moderno, mientras que los brillantes decorativos añaden un toque de glamour y luminosidad. Ideal para eventos especiales o salidas nocturnas.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.