Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa bucket Patsie liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Patsie de tipo bucket elaborada en poliuretano con diseño liso; Es una opción moderna y práctica para el día a día. Elaborada en poliuretano con diseño liso, incorpora asa superior y correa de hombro que ofrecen versatilidad al llevarla. El logo de la marca al frente aporta un distintivo icónico que realza su diseño contemporáneo.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.