Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Aretes Secret Garden Mujer
$2,199.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 220 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Guess, de la colección Secret Garden, elaborados en metal con colgantes en forma de flores con engaste de cristal.
SKU:
45306921
Model:
JUBE06030JWYGMCTU
Especificaciones
| Incluye: | 1 Par |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 600 cm |
| Profundo: | 100000 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Mariposa |
| Colección: | SECRET GARDEN |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Metal |
| Tipo de Piedra: | Cristal |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes Secret Garden Mujer