Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Libreta Double Layout Classic Extra Collection grande 192 páginas blancas y rayadas
$569.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 57 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Libreta Moleskine Double Layout Classic Extra Collection grande pasta blanda negra lisa con 192 páginas blancas y rayadas. Libreta Moleskine clásica con ambos diseños de página blanca y rayada. Esta libreta te da la libertad de expresarte tanto con palabras en las páginas rayadas como visualmente con bocetos y dibujos a mano alzada en la sección de hojas en blanco.
SKU:
43407082
Model:
8056420852974
Especificaciones
| Idioma: | Inglés |
| Editorial: | Moleskine |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 13 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Género: | Interés General |
Ficha Técnica
| Autor: | Moleskine |
Materiales
| Material: | Papel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Libreta Double Layout Classic Extra Collection grande 192 páginas blancas y rayadas