Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Gandhi
Bolso tote azul en mezclilla Unisex
No disponible
Puntos palacio
Obtén 8 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Gandhi tipo tote elaborado en textil color azul con diseño estampado tipográfico, doble asa superior y compartimento principal abierto; Lleva contigo estilo y funcionalidad con el bolso de Gandhi. Su diseño práctico y moderno ofrece el espacio ideal para organizar libros, dispositivos o artículos personales. Perfecto para el día a día, la universidad o la oficina con un toque cultural.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 44 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.