Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Fossil
Reloj para Mujer Watch Ring casual dorado
$4,719.00
$3,303.30
Disponible
ULTIMAS PIEZAS
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Fossil con caja y bisel elaborados en acero inoxidable de color plateado y dorado, carátula redonda con indicadores a contraste y extensible para el dedo a contraste.
SKU:
44315715
Model:
ES5392
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Movimiento: | Cuarzo |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 0.66 cm |
| Ancho: | 0.6 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Mujer Watch Ring casual dorado