Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Neceser negro Kånken Gear liso Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 79 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Fjällräven Kånken Gear elaborado en poliéster reciclado y algodón orgánico color negro con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente y asas laterales; El neceser Kånken Gear es una mochila versátil para todo, desde todos tus cables y herramientas hasta tus productos para el cuidado de la piel y otros artículos que quieras mantener organizados. El compartimento principal tiene una cremallera resistente y hay un asa/bucle para colgar en el lateral.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Colección: | Kånken Gear |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado, algodón orgánico |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.