Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cartera Kånken lisa Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 79 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Fjällräven elaborada en poliéster y algodón con diseño liso, logo de la marca y cierre de cremallera. Cartera práctica en un formato conveniente. El compartimento principal tiene cremallera, además cuenta con un bolsillo para monedas y un bolsillo exterior abierto, práctico cuando quieres mantener un pase de transporte fácilmente accesible. Parte de Kånken Essentials, una serie de accesorios inteligentes para la vida al aire libre, los viajes y el uso diario.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster, Algodón |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.