Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Bolsa messenger Kanken Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fjällräven tipo messenger modelo Kanken elaborada en poliamida reciclada con diseño liso, compartimento principal con cremallera y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Kanken |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliamida reciclada |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.