Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Bolsa Crossbody High Coast lisa Unisex
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 109 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Fjällräven tipo crossbody, elaborada en poliamida, diseño liso, correa ajustable, asa, compartimento principal con cierre de doble vía y bolsillo al frente. Una bolsa cruzada ligera y ultra funcional, perfecta para viajar o para una carrera rápida por la ciudad. La correa acolchada y ajustable para llevar al hombro se puede quitar, lo que significa que también se puede usar como bolsa de equipo o bolsa de aseo. Cuenta con un bolsillo delantero con cremallera y un bolsillo interior con gancho para llaves. También está equipada con dos fundas interiores de malla para mayor organización. Una forma sencilla y versátil de llevar todos tus esenciales.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% poliamida 210D (reciclada) |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.