Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolso shoulder liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 2,480 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
El volumen compacto y la gran versatilidad definen este nuevo bolso de tejido técnico con detalles en piel martillada. Las dos hebillas Hug en la parte delantera están moleteadas y tienen un acabado pintado al tono para darle un toque más metropolitano. El diseño se caracteriza por un bolsillo con cremallera en la parte delantera, un interior funcionalmente organizado y una banda de cinta técnica para llevarlo al hombro o cruzado.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.