Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolso shoulder en piel liso Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 3,960 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Ferragamo de tipo shoulder, elaborada en piel con diseño liso, broches metálicos con logo de la marca, correa de hombro ajustable y compartimiento principal con cremallera de doble vía; La construcción se define por dos hebillas Hug en acabado pintado en los lados que cierran un bolsillo plano. Se abre con cremallera y revela un interior forrado en tejido con bolsillo con cremallera para contener los objetos personales. Se lleva al hombro o cruzado gracias a la bandolera ajustable. Alto 16.0 cm Largo 24.0 cm Ancho 6.0 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel de Becerro |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.