Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolso Hug
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 7,760 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Interpretación masculina del bolso más popular de las últimas temporadas, el tote Hug está confeccionado en una suave piel de napa y con un tamaño más generoso que el modelo de mujer. Las formas son geométricas, con el toque suave de los laterales envolventes sujetados por las icónicas hebillas en acabado paladio satinado. Interior espacioso para los objetos personales y los dispositivos electrónicos. Se completa con un charm llavero y una correa ajustable y extraíble para llevarlo al hombro. Alto 39.0 CM Largo 38.0 CM Ancho 15.0 CM. Material de la cadena: Piel. País de Origen: Italia.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de napa |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.