Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa tote en piel liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 4,560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Nueva bolsa tote con una forma sofisticada y versátil, con laterales plegados que recuerdan la fluidez del tejido. Diseñado como un versátil bolso carryall para el día a día, se caracteriza por sus asas de piel con una línea que continúa en los paneles y detalles metálicos con el perfil Gancini. Suave, se adapta al cuerpo y aporta de inmediato un allure elegante.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.