Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Bolsa shoulder en napa liso Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 5,660 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Ferragamo de tipo shoulder elaborada en napa con diseño liso, asa en parte superior, correa de hombro ajustable, nombre de la marca a contraste y compartimiento principal con broche imantado; Un toque de elegancia desenfadada, destinada a convertirse en tu nuevo crush. Este bolso de hombro reinterpreta un diseño de archivo con una actitud moderna. La silueta esencial se realza con la suavidad de la napa, recogida con naturalidad por el pin Gancio. Gracias a su construcción versátil, se puede llevar al hombro, cruzado o como clutch. A) Alto 18.0 cm B) Largo 27.0 cm C) Ancho 11.0 cm Medida correa: 50 cm Longitud asa: 24 cm.
COLECCIÓN EXTENDIDA ONLINE.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Napa |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.